Лучшие, дешевые, самые экономичные тарифы для наших клиентов.

О НАС:
Наша компания ООО "Выгодные тарифы" работает с 2010 года, за это время мы помогли тысячам абонентов сэкономить на услугах сотовой связи , выбрать наиболее оптимальный тариф и качественного оператора.Мы динамично развивающаяся компания и нам крайне важно ваше мнение о нас и нашей работе. Мы стремимся быть еще лучше и предоставлять вам наиболее интересные предложения на рынке сотовой связи. Как постоянному агенту Билайн, нам предоставлены индивидуальные скидки на безлимитные тарифы по всей России, так мы можем предложить Вам цены на тарифы ниже рыночных и даже ниже чем у самого оператора.   Если Вы часто ездите за рубеж, то в поездках вам помогут быть на связи наши тарифы от 807 рублей "Золото Россия" и "Решение за 1200",  все входящие в Европе и популярных странах -бесплатно.У вас есть друзья по всей России или Вам надо вести бизнес переговоры с иногородними коллегами, все наши тарифы безлимитны ( в рамках включенных минут) по всей России из любой точке.Не ограничивайте свое общение в поездках по России, на наших тарифах интернет и смс так же бесплатны по всей России.
      ОТЗЫВЫ

Марина(менеджер по персоналу)
Я купила сим карту с тарифом серебро в 2013 году, пользуюсь уже не сколько лет, очень удобно , что система оплаты в кредит, ни когда не бывает  такого, что кончились деньги и бегаешь ищешь терминал, а как назло ждешь важного звонка, интернет , смс, 2000 минут на Билайн и всего за 450 рублей, до этого была фанатом МТС, но тратила на связь очень много денег. Перевела своих друзей на Билайн и все очень здорово за такие не большие деньги очень хорошая связь.

Павел (фрилансер)
Я часто бываю за границей, раньше пользовался Мтс, но когда ноль без границ стал стоить 90 рублей в сутки, задумался о смене оператора , сейчас на Билайне, "Золото Россия" всего 807 рублей позволяют мне получать бесплатные звонки по всей Европе , Тайладе и тп, вообщем где я часто бываю эти страны есть , только Израиль не вошел , но там была льготная тарификация(надо перед поездкой подробно смотреть), а то расслабляет , я привык без роуминга и уже не представляю как это каждый раз выгадывать со всякими услугами, чтобы не разориться на разговорах. Иногда подключаю интернет в роуминге, тоже выгодно 40 Мб за 200 руб, но чаще ищу wi fi.